Каталог сайтов six.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


ВНЖ, ПМЖ - иммиграция в США, выехать на пмж, иммиграция 2012  


 Этот сайт посвящен выбору наиболее оптимальной страны для иммиграции. Ситуация в стране будет только ухудшаться в плане коррупции, перегибов налоговой, доения бизнеса, разгула криминала, отвратительного здравоохранения, повышения штрафов за каждый чих, налогов, культуры, отсутствия перспектив для развития бизнеса и т.д. (каждый может продолжить список сам) . Кроме того официальные лица уже признали, что разведанные запасы нефти уже исчерпаны на 50 процентов, а это значит, что и дальше объем добычи нефти будет падать. Для страны, котрая живет за счет нефти и газа - это приговор. Добавим к вышесказанному неблагоприятные для жизни условия на большей части территории России и станет понятна логичность возникновения вопроса, а зачем вообще ТАКАЯ жизнь?. Для неудачников придумали поговорку, оправдывающую их бездеятельность: Где родился - там и пригодился, думающие же люди говорят: Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.


Адрес сайта: http://www.get-visa.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.get-visa.com


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:59





Популярные сайты:



Штукатурка стен и механизированная стяжка пола: Механизированная стяжка пола в Самаре на немецком оборудовании. Механизированная штукатурка стен в Самаре. Делаем идеально ровные полы и стены в жилых, общественных и коммерческих помещения в Самаре.


Товары для рыбалки НПП Мегатекс: Разработка, производство и реализация товаров для рыбалки, охраны и безопасности.


Всё о солнечной, ветровой и альтернативной энергии: Сайт ekobatarei.ru создан для тех, кто хочет знать как можно и нужно использовать всем нам доступные солнечные ресурсы для получения дешёвой электроэнергии и многое другое.


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate: Климатическая компания полного цикла, продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание сплит-систем, коммерческой и промышленной климатической техники. Прямые поставки от производителей.


Афродизиаки - Дженерики виагра, левитра, сиалис - Возбудители доставка: Магазин афродизиаков способен своим ассортимент превратить вашу интимную жизнь в море удовольствий за счет огромного количества средств для потенции, таблеток для продления полового акта, возбудителей и средств восстановления интимного желания.


Подработочка: Надоело ходить в офис? Ищите работу в Интернете? Если вы созрели для самостоятельного принятия решений и готовы работать на себя, удаленная занятость в Интернете под руководством опытного наставника придется вам по душе.


Ажур заполнение декларации 3 ндфл в Ижевске бухгалтерские услуги Ижевск: Наша компания занимается бухгалтерским обслуживанием организаций. Наш коллектив - это опытные специалисты с юридическим и экономическим образованием. Владельцам организаций малого и среднего бизнеса г


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Мед-Плюс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Компания Катона: окна и двери ПВХ: Алюминиевые фасадные конструкции, конструкции из ПВХ от производственной компании Катона. Монтаж пластиковых и алюминиевых окон и прочие услуги. Информацию о компании смотрите на сайте.


Программа лояльности: UDS адаптивная платформа или конструктор, который можно настроить под себя. Умножаем прибыль, делаем покупателей счастливыми и повышаем количество их визитов. Управляйте вашей программой лояльности


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - six.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.